Покажите организациям на обслуживании расчеты с бюджетом

12.09.2019

В кабинете клиента обслуживающей бухгалтерии новая возможность — сверка с бюджетом. Директор организации может отслеживать статусы по выплатам в бюджет без обращения в бухгалтерию.

Кабинет клиента — это веб-сервис для обслуживающих бухгалтерий, через который можно общаться с клиентами, запрашивать и передавать документы, а также сообщать статус отправленных отчетов.

Теперь в кабинете клиента появилась возможность контролировать уплату налогов. Организации на обслуживании в любой момент могут посмотреть состояние расчетов с бюджетом. В онлайн-таблице отражаются данные по переплатам и задолженностям:

Возможности для обслуживающей бухгалтерии

  • Экономьте время: сокращайте количество встреч, звонков и документооборот.
  • Показывайте клиенту реальную картину его расчетов.

Возможности для директора организации

  • Получайте доступ к сверке с бюджетом в любой момент.
  • Запрашивайте платежки у бухгалтера через чат.

Как подключить сверку с бюджетом

Обратитесь в техподдержку Экстерна. Возможность доступна для пользователей, которые работают с Экстерном в режиме обслуживающей бухгалтерии или налогового представителя.

Возможность работает в тестовом режиме. Поделитесь своими впечатлениями о сервисе, расскажите про свои пожелания — это поможет нам сделать сервис лучше.


Все новости

Оформить подключение

Заполните приведенную ниже форму и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время для подключения к системе «Контур Экстерн»

© 2011-2017 АО «ГК «НБС» Все права защищены. Карта сайта
Изготовление сайта – НБС-Медиа