«Контур Экстерн» – электронная отчетность через Интернет

Программный комплекс Контур Экстерн — это система электронной сдачи отчетности через Интернет в инспекцию Федеральной налоговой службы, Пенсионный фонд, РОССТАТ и Фонд социального страхования. Она многофункциональна, может быть настроена в соответствии со специализацией компании клиента. Обновление программного обеспечения происходит автоматически, своевременно вносятся все изменения, произошедшие в российском законодательстве, что гарантирует правильность отчетов.

Разработчиком системы является «СКБ Контур» — крупнейшая фирма, специализирующаяся на создании программ автоматизации бизнес-процессов. Сайт «Контур Экстерн» предоставляет возможность получить всю необходимую информацию о работе программного комплекса и оставить заявку на его подключение, наши консультанты всегда помогут подобрать подходящий тариф. За более подробной информацией по вопросам приобретения и использования системы «Контур Экстерн – Москва» обращайтесь к нам по телефону, указанному в разделе Контакты.

Оформить подключение

Заполните приведенную ниже форму и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время для подключения к системе «Контур Экстерн»

© 2011-2017 АО «ГК «НБС» Все права защищены. Карта сайта
Изготовление сайта – НБС-Медиа