Храните на компьютере все отчеты в Росстат в читаемом виде

13.09.2019

Контур.Архив теперь скачивает из Экстерна на компьютер не только копии всех документов из отчетности ФНС, но и отчеты в Росстат.

Контур.Архив — бесплатная программа для абонентов Экстерна. Без вашего участия Контур.Архив скачивает на ваш компьютер все документы по налоговой отчетности, а теперь и отчетности в Росстат. Все документы в Контур.Архиве есть как в формате xml, так и в виде печатных pdf-форм, они доступны без интернета и сертификата.

Входите в Контур.Экстерн с разными сертификатами? Контур.Архив позволяет одновременно работать с несколькими учетными записями Контур.Экстерна. Документы добавленных пользователей скачиваются автоматически и отображаются единым списком.

Как скачать отчетность в Росстат

  • Если вы уже пользуется Архивом, программа автоматически скачает отчеты Росстата с года, который выбран для скачивания отчетов ФНС.
  • Если вы еще не пользуетесь Контур.Архивом, при установке программы укажите период, за который надо скачать отчеты в ФНС и Росстат.

Как найти нужный документ в Контур.Архиве

Выберите контролирующий орган, и программа покажет все отчеты по документообороту с ФНС или Росстатом. Нужный документ в списке легко найти по названию, организации, отчетному периоду, дате отправки и т.д.

Как Контур.Архив упростит вашу работу

  • Быстрый доступ к документам — чтобы зайти в программу, не нужно каждый раз проходить аутентификацию и выбирать сертификат для входа. Требующийся документ просто найти, указав его параметры в строке поиска.
  • Автоматическое скачивание документов — вам не нужно самостоятельно скачивать документы и запрашивать печатные формы.
  • Отчетность по удаленным организациям — после того как Контур.Архив скачает документы по организации, то даже после удаления ее из списка организаций на обслуживании, вы сможете быстро найти нужные документы по данной компании.

Все новости

Оформить подключение

Заполните приведенную ниже форму и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время для подключения к системе «Контур Экстерн»

© 2011-2017 АО «ГК «НБС» Все права защищены. Карта сайта
Изготовление сайта – НБС-Медиа