Контур.Архив сохраняет требования ФНС на компьютере

17.02.2020

Теперь Контур.Архив скачивает на ваш компьютер все поступающие требования ФНС. А еще в сервисе можно добавить учетную запись по логину-паролю, если срок действия вашего сертификата закончился.

В Контур.Архиве реализована одна из часто запрашиваемых возможностей. Кроме документов из отчетности в ФНС и Росстат сервис теперь скачивает и сохраняет на вашем компьютере копии требований ФНС.

Если у вас установлен Контур.Архив, требования скачаются автоматически с даты, установленной для скачивания отчетности ФНС и Росстат.

Если вы еще не пользуетесь Контур.Архивом, при установке выберите единый период, за который надо скачать отчеты в ФНС, Росстат и требования ФНС. Чтобы установить Контур.Архив, зайдите по ссылке, для пользователей Экстерна программа бесплатная.

Добавляйте учетные записи по логину-паролю

Если организация ликвидируется или переходит в состав обслуживающей бухгалтерии и не будет продлевать сертификат в Экстерне, но ей нужен доступ к архиву документов, она может добавить учетную запись в Контур.Архив по логину-паролю.

Если у вас уже установлен Контур.Архив, но вы не планируете продлевать сертификат, вы можете изменить способ входа на логин-пароль в настройках программы.


Все новости

Оформить подключение

Заполните приведенную ниже форму и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время для подключения к системе «Контур Экстерн»

© 2011-2017 АО «ГК «НБС» Все права защищены. Карта сайта
Изготовление сайта – НБС-Медиа