Как работать с большими формами в Экстерне

19.11.2019

В Экстерне появилась удобная навигация в формах ЕНВД, бухгалтерской отчетности и отчетности в Росприроднадзор. Благодаря этому можно легко ориентироваться среди большого количества разделов и быстрее заполнять отчет.

На странице любой формы в Экстерне есть левая боковая панель, с помощью которой вы можете выполнять нужные действия с отчетом.

Теперь на боковой панели доступны новые возможности, которые упрощают заполнение следующих форм: ЕНВД, бухгалтерской отчетности и отчетности в Росприроднадзор (например, декларации НВОС и других).

  1. Добавляйте или удаляйте экземпляры множественных разделов нажатием одной кнопки.
  2. Легко определяйте заполненные и незаполненные разделы. Если раздел не заполнен, то в панели навигации его название выделено серым цветом.
  3. Скрывайте названия незаполненных разделов с помощью кнопки «Скрыть пустые разделы». Благодаря этому вы сразу видите, какие разделы формы заполнены, что особенно актуально при подготовке бухгалтерской отчетности.
  4. Удобно ориентируйтесь в структуре отчета. Подразделы одной части отчета теперь автоматически объединяются в один раздел. Например, в форме бухгалтерской отчетности Актив и Пассив входят в раздел Баланс.

Все новости

Оформить подключение

Заполните приведенную ниже форму и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время для подключения к системе «Контур Экстерн»

© 2011-2017 АО «ГК «НБС» Все права защищены. Карта сайта
Изготовление сайта – НБС-Медиа