В Экстерне появилась Таблица требований для обслуживающих бухгалтерий

17.02.2020

Сводная онлайн-таблица существенно упрощает работу с большим объемом требований. В ней легко контролировать получение требований, отправку квитанций и ответов по всем организациям на обслуживании.

Таблица требований — новый сервис для обслуживающих бухгалтерий. Сводная таблица на одном экране показывает все поступающие от ФНС требования (о пояснениях, о представлении документов и пр.), а также до какого срока надо отправить квитанцию о приеме и ответ для каждого требования.

В таблице вы сразу видите, на какие требования квитанция и ответы уже отправлены, а какие требования еще в работе. Критичная информация выделяется красным цветом, например, надпись «Истек срок» (появляется, если пропущена дата ответа).

Если нужно, к каждому требованию можно оставлять свои комментарии.

Формализованные требования заносятся в таблицу автоматически, а запросы, которые поступили в Экстерн письмом, можно добавить вручную. Данные по требованиям из онлайн-таблицы можно выгрузить в Эксель.

Как подключить

Сервис Таблица требований входит в тариф «Общий плюс». Если вы уже подключены к этому тарифу, сервис появился у вас автоматически (если нет, свяжитесь с техподдержкой по телефону 8 800 500-70-75). Если ваш тариф «Общий», обратитесь к вашему менеджеру, он расскажет, как вы можете перейти на тариф «Общий плюс».


Все новости

Оформить подключение

Заполните приведенную ниже форму и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время для подключения к системе «Контур Экстерн»

© 2011-2017 АО «ГК «НБС» Все права защищены. Карта сайта
Изготовление сайта – НБС-Медиа