Отчеты из Контур.Экстерна можно пересылать на электронную почту

17.04.2018

Теперь обслуживающие бухгалтерии и пункты коллективного доступа могут легко подтвердить своим клиентам, что отчетность сдана. А бухгалтеры в организациях — отчитаться о сдаче отчетов перед руководством.

Новая возможность доступна всем абонентам Экстерна. Отправить на электронную почту можно формы ФНС, Росстата и требований (кроме писем). Для этого нужно зайти в отправленные отчеты, выбрать необходимый отчет и нажать на ссылку «Отправить на эл. почту»:

После этого откроется окно, где абонент сможет указать электронный адрес получателя и отправителя, добавить комментарии. Нажав на кнопку «Отправить», абонент передаст получателю печатные формы отчета, сообщения о представительстве (если есть) и всех технологических документов:

При редактировании организации на обслуживание можно указать e-mail-адрес. После этого адрес электронной почты будет автоматически подставляться в поле «Кому» при отправке документооборота на почту.


Все новости

Оформить подключение

Заполните приведенную ниже форму и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время для подключения к системе «Контур Экстерн»

© 2011-2017 АО «ГК «НБС» Все права защищены. Карта сайта
Изготовление сайта – НБС-Медиа